Новый ежедневный рейс авиакомпании КLМ

С 19 февраля 2017 года авиакомпания КLМ начинает выполнять новый ежедневный утренний рейс из Санкт-Петербурга в Амстердам.  

KL1394   С.- Петербург – Амстердам       06.45 - 7.40
KL1399   Амстердам – С.-Петербург        20.30 - 01.30+1        
Рейс будет выполняться на самолете Boeing 737, оснащенном салонами экономического и бизнес-класса. Таким образом, авиакомпания KLM будет осуществлять два ежедневных рейса из Санкт-Петербурга (аэропорт Пулково) в Амстердам, что позволит пассажирам выбирать наиболее оптимальный вариант расписания перелетов.
Благодаря утренним вылетам для пассажиров из С.-Петербурга открываются дополнительные возможности удобных стыковок по всему миру через один из самых комфортных транзитных аэропортов, Амстердам Схипхол.  
Введение нового рейса позволит авиакомпании предложить своим пассажирам более удобные пересадки на такие популярные направления, как: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Чикаго, Бостон, Майами, Вашингтон, Сиэтл, Торонто, Рио-де-Жанейро, Богота, Гавана, Мехико, Кюрасао, Аруба, Кито, Гуаякиль, Лима, Панама, Найроби, Кейптаун и многие другие.
В зимнем сезоне авиакомпания значительно расширяет свое предложение по количеству мест благодаря второму ежедневному рейсу, а также самолетам большей вместимости на некоторых рейсах. Таким образом, KLM продолжает свое развитие в регионе и идет навстречу пожеланиям пассажиров, предлагая больше возможностей для удобных перелетов из Санкт-Петербурга по всему миру.
Продажа билетов на новый рейс уже открыта системах бронирования, на сайте авиакомпании и в агентствах путешествий.
Об авиакомпании KLM  
Авиакомпания KLM Королевские Голландские Авиалинии была основана в октябре1919 года и, таким образом, является старейшей в мире авиакомпанией, работающей под своим первоначальным названием.  
Главным узловым аэропортом авиакомпании KLМ является Схипхол, аэропорт Амстердама, который отмечает в этом году 100-летний юбилей.
Авиакомпания KLM впервые начала выполнять еженедельные рейсы в Россию в 1958 году.
В настоящее время KLM ежедневно предлагает своим пассажирам 5 рейсов из Москвы в Амстердам (3 из которых выполняются совместно с авиакомпанией Аэрофлот) и ежедневный рейс из Санкт-Петербурга в Амстердам. С февраля следующего года в расписании появится новый утренний рейс.
Благодаря соглашению о совместных рейсах с авиакомпанией Аэрофлот, KLM расширяет географию своих предложений и предлагает вылеты из крупнейших городов России, таких как Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Челябинск, Калининград и многих других.
В 2004 году была образована ведущая авиатранспортная группа Air France – KLM.Сегодня эта группа – крупнейшее европейское объединение авиаперевозчиков, основными сферами деятельности которой являются пассажирские и грузовые авиаперевозки, а также техническое обслуживание самолетов.
В настоящее время Air France и KLM совершают 2200 ежедневных рейсов по всему миру. Своим пассажирам группа авиакомпаний предлагает маршрутную сеть, охватывающую более 320 направлений в 114 странах, благодаря четырем брендам группы – Air France, KLM, Transavia и HOP!, и основным пересадочными платформам в аэропортах Париж-Шарль-де-Голль и Амстердам-Схипхол.
Авиакомпания КLM входит в альянс SkyTeam, который объединяет 20 авиакомпаний и предлагает клиентам обширную маршрутную сеть (более 1000 направлений в 177 странах). Программа для часто летающих пассажиров Flying Blue стала лидером в Европе и насчитывает более чем 24,5 миллионов участников.
Особое значение Air France-KLM уделяет партнерским отношениям с корпоративными клиентами, предлагая заключение корпоративного соглашения сразу с двумя авиаперевозчиками. Для предприятий малого и среднего бизнеса разработана программа BlueBiz, участие в которой позволяет компаниям экономить на стоимости авиаперелетов, благодаря накопленным баллам, которые можно использовать для приобретения бесплатных билетов, а также получать скидки на некоторые тарифы.
KLM продолжает инвестиции в повышение уровня комфорта для своих клиентов, постоянно обновляя свой авиапарк и пассажирские салоны. В течение последних нескольких лет авиакомпания ввела в эксплуатацию лайнеры Boeing 787 Dreamliner, Embraеr 175 и приступила к переоборудованию своих дальнемагистральных лайнеров Airbus 330 новыми салонами Мирового Бизнес Класса.
Подробная информация обо всех продуктах KLM, дополнительные услуги, регистрация на рейс на сайте www.klm.ru  
Контакты:
Москва, ул. Ольховская, дом 4, корпус 2    
Санкт-Петербург, аэропорт Пулково  
тел.: +495 411 66 55