Ресторан Советский союз ( Возрождения 4)  - реновация интерьера закончена.

http://sovetskiisoyuz.ru/

Ресторан Советский Союз – ресторан среднего класса, говорит  менеджер по рекламе  Мария Комиссарова. Это самая востребованная ниша сегодня. Вкусной едой и интересной программой уже никого не удивить. Заведение должно быть выдержанно в стилистике и поддерживать уникальную концепцию.  
Мы учли мобильность и занятость современного человека:  наличные деньги и банковские карты, возможность предварительного заказа, свободная парковка, музыкальное сопровождение, мобильные приложения и все современные способы связи с заведением  помогают держать сервис
на высоте.
В Санкт-Петербурге целый ряд заведений придерживается Советской концепции. Ведь люди вспоминают те годы с нежным трепетом в душе: Еда вкуснее, жизнь проще, люди добрее. Мы стараемся  дать  им что они хотят, естественно со всеми благами современного мира, из списка указанного выше.
Атмосфера в стиле 90-х ,  кухня всех советских республик , атрибутика  СССР -   в ресторане есть  все чтобы  Ваша ностальгия  воспринималась как праздник.  В нашем ресторане  ностальгия – это хорошо.