Трамп заявил, что Россия на него никогда не влияла

Автор фото: Global Look Press

Дональд Трамп заявил, что Россия никогда не пыталась на него влиять. Более того, добавил избранный президент, он не имеет к стране никакого отношения.

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Россия никогда не оказывала на него никакого влияния. По его словам, он никак не связан со страной.
"Россия никогда не пыталась оказать на меня влияние. У меня нет никаких дел с Россией: ни сделок, ни кредитов, вообще ничего!" — написал он в Twitter.
По мнению Трампа, его оппоненты подобными заявлениями пытаются принизить его победу на выборах и используют для этого не самые честные методы. "Это был последний выстрел в меня. Мы что, в нацистской Германии живем?" — написал он.
Ранее телеканал CNN сообщил со ссылкой на неназванных американских чиновников, что у России якобы есть компромат на Трампа. Как утверждает телеканал, информация об этом содержится в докладе спецслужб США, который они представили уходящему и избранному президентам страны. WikiLeaks назвал предложенные данные недостоверными, сам Трамп назвал эти сообщения охотой на ведьм.