Гастрономический фестиваль

В рамках открытия нового гипермаркета «ОКЕЙ» в ТЦ River House ресторанный холдинг Ginza Project и ГК «ОКЕЙ» представляют Рождественский гастрономический фестиваль

      Яркий на события фестиваль проходит для всех покупателей нового гипермаркета «ОКЕЙ» в ТЦ River House в предновогодние и рождественские праздники. Все дни своим мастерством с посетителями фестиваля делятся именитые бренд-шефы Ginza Project. Здесь, на новой площадке в ТЦ River House, гости фестиваля могут узнать новые интересные и «практичные» рецепты, а затем приготовить понравившиеся блюда дома для близких и друзей, приобретя все необходимые качественные и свежие продукты в новом «ОКЕЙ».  
      В рамках программы открытия 15 декабря прошел первый уникальный кулинарный мастер-класс от шефа ресторана «Гастрономика» Антона Исакова, известного своими экспериментами в новой русской кухне, оригинальной как своими вкусами, так и провокационной подачей. 16 декабря свою кухню представил бренд-шеф европейского направления холдинга Айк Вейшторт звезда и поклонник тонкой французской кухни. В предпраздничный weekend 23 и 24 декабря яркий гастрономический театр покажут бренд-шеф восточного направления Изо Дзандзава и Эльдар Мурадов (ресторан «Мансарда»). В рождественские праздники, 5 и 6 января,настроение поддержат шефы Антон Исаков и Айк Вейшторт с повторными выступлениями. Каждый гость кулинарного праздника сможет узнать рецепты вкуснейших блюд для новогоднего стола, а также много нового о мире высокой кухни.  
      Но не только фестиваль вкуса и кулинарии ожидает гостей. Компании подготовили дополнительный интерактив ? совместный новогодний конкурс «Новый год с «ОКЕЙ» и Ginza Project». С 25 декабря по 15 января 2017 участники, подписчики страниц «Группа компаний «ОКЕЙ» и Ginza Project в «Вконтакте», должны будут сделать фотографии праздничного стола с блюдами, приготовленными лично, выложить в конкурсный альбом с тегами #новыйгодсокей, #отличножитьпрактично, #GinzaProject и ждать финала. Каждый из 5 победителей получит подарочные карты «ОКЕЙ» на сумму 4000 рублей, а три лучшие работы, представленные победителями/участниками из Санкт-Петербурга, будут отмечены специальными призами кулинарными мастер-классами в ресторанах холдинга Ginza Project.  
 
О компании
 
«ОКЕЙ»  одна из крупнейших розничных сетей в России по торговле продуктами питания. Основным торговым форматом группы является гипермаркет под брендом «ОКЕЙ», соответствующий европейским стандартам. Супермаркеты под брендом «ОКЕЙ» дополняют основной формат гипермаркетов. Группа развивает инновационный формат дискаунтеров под брендом «ДА!». «ОКЕЙ» первой из российских розничных сетей запустила онлайн-канал продаж с ассортиментом на базе гипермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге. Группа открыла свой первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году и с тех пор
демонстрирует уверенный рост. На 15 декабря 2016 года сеть «ОКЕЙ» насчитывает 162 магазина: 74 гипермаркета, 36 супермаркетов и 52 магазина формата «дискаунтер».
 
      Холдинг Ginza Project создан в 2003 году. За 13 лет своего стремительного развития компания заняла лидирующие позиции на рынке России. Основное направление рестораны высокои кухни и сетевые проекты быстрого питания. Сегодня холдинг включает в себя более 100 проектов в сфере ресторанного и развлекательного бизнеса, представленных в различных форматах и ценовых сегментах в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Туле, Баку, Вашингтоне и Лондоне. Визитная карточка ресторанов холдинга GinzaProject — квалифицированный персонал, стильный дизайн интерьера, уютная атмосфера каждого заведения и качественная кухня: меню ресторанов предлагает мировую кухню на любой вкус.
     Расписание мастер-классов:
 
23.12 Бренд-шеф Изо Дзандзава (восточная кухня). Начало в 16:30.
 
24.12 Эльдар Мурадов (интернациональная кухня). Начало в 14:00.
 
5.01 Бренд-шеф Айк Вейшторг (европейская кухня). Начало в 14:00.
 
6.01 Бренд-шеф Антон Исаков (новая русская кухня). Начало в 14:00.
 
Адрес: ТЦ River House, Академика Павлова, д.5, лит. B и лит. Е.  
 
 
За дополнительной информацией просьба обращаться:  
 
 
PR директор агентства [f]-PR  
Маргарита Осовская  
тел.: (812) 335 49 93
pr@fprspb.ru  
 
Менеджер по связям с общественностью ООО «ОКЕЙ»
Ксения Пещерова
Моб: +7 909 641 13 58
Тел: +7 495 663 66 77 доб. 219
Kseniya.Pescherova@okmarket.ru