BauHaus в Московском

Строительная компания BauCity реализует проект бизнес-лайт BauHaus в Московском районе Санкт-Петербурга на проспекте Космонавтов.  

Комплекс будет состоять из двух 25-этажных башен, объединенных входной группой с парадным подъездом и авторским холлом с высокими потолками и панорамным остеклением. Этот проект включает в себя 416 квартир площадью от 42 до 114 м2, а квартиры выше 20-го этажа предусматривают остекление в пол и высоту потолков до 6 м. На начальном этапе продаж стоимость квартир начинается от 3,5 млн рублей. В декабре особые условия предоставляются для приобретения квартир до 6-го этажа включительно. На время строительства застройщик предоставляет индивидуальные условия по рассрочке. На сегодняшний день жилой комплекс уже прошел аккредитацию в двух крупных банках по субсидированной ипотечной ставке.
На первом этаже расположатся семь нежилых помещений, имеющих вход с лицевой стороны дома. В жилом комплексе запроектированы паркинги: отдельно стоящий на 99 и подземный на 36 машино-мест с зарядкой для электромобилей. Строительство осуществляется в один этап, а сдача жилого комплекса запланирована на IV квартал 2018 года.
Комплекс вдохновлен архитектурной концепцией BauHaus, содержащей четкий ритм вертикалей, ясное композиционное решение и отточенность линий, и разработан архитектурной студией «СМ-Проект». Фасад будет декорирован объемным керамическим камнем Hunter Douglas. Внутренняя охраняемая территория комплекса с ландшафтным дизайном будет свободна от машин, а доступ во двор будут иметь только жильцы будущего комплекса. В обеих башнях будут установлены бесшумные скоростные лифты KONE, в которых с легкостью разместятся 12 человек. Лифты отвечают повышенным требованиям безопасности, так, при полном отключении электроэнергии за счет встроенных аккумуляторных батарей довезут пассажиров до ближайшего этажа.
Следует подчеркнуть удачное расположение ЖК BauHaus в 800 метрах от станции метро «Звездная». Транспортную доступность комплексу также обеспечивает близкое расположение крупных магистралей: Московского шоссе, Витебского и Дунайского проспектов.
 
РЕКЛАМА. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ WWW.B-HAUS.RU