Бизнес-слет "Россия-Финляндия. Металлообработка и деревообработка".

9 и 10 декабря в Radisson Royal Hotel состоится двухдневный бизнес-слет для субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга на тему "Россия-Финляндия".

Организатор бизнес-слета – СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»
Программа бизнес-слета будет включать: вечернюю ознакомительную сессию, пленарное заседание, круглые столы, мастер-классы и презентации петербургских и финских предприятий, биржу деловых контактов.
Тематика бизнес-слета подобрана с учетом экономической специфики северо-западного региона России и посвящена деревообработке и металлообработке.
Ожидается, что со стороны Финляндии в бизнес-слете примет участие консул Финляндии по экономике, представители финско-российской торговой палаты, Института Финляндии в России. В ходе обсуждений эксперты затронут широкий круг вопросов о развитии экономики Санкт-Петербурга и Финляндии, двухстороннего сотрудничества, формировании устойчивой экономической платформы для бизнес-среды.
Для петербургских предпринимателей это уникальная возможность представить «товар лицом» перед непосредственным покупателем, завести перспективные бизнес-контакты с российскими и зарубежными партнерами.
Участие в бизнес-слете бесплатно для представителей малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга.
Контактное лицо для регистрации на бизнес-слете: Бузинова Полина Игоревна +7 (812) 372-52-90, доб.709.