В Петербурге два человека сгорели в Mercedes после столкновения с трамваем

Автор фото: vk.com/spb_today

  

В Петербурге водитель Mercedes и пассажир погибли после столкновения с трамваем на проспекте Обуховской Обороны. Авария произошла около 00:20, у дома № 139, где водитель иномарки, не справившись с управлением, врезался в трамвай № 7, сообщает ГУ МЧС по Петербургу. По предварительной информации, от удара Mercedes загорелся, водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте происшествия.
"Погибших было двое. Второго пассажира было не видно. Взрыв начался от газового баллона, установленного в автомобиле. Водитель бы без сознания, подумали, что все... Оказали помощь водителю трамвая. Потом перешли к мерену. Но вроде он шевелился перед возгоранием. Достать водителя мерседеса не получилось даже у пожарных, только вырезать... Он бы крепко прижат рулем и торпедой", - пишет Виктория в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"
После того, как спасатели извлекли погибшего, в салоне обнаружили еще одного погибшего. Женщину, управлявшую трамваем, госпитализировали с травмами.По данным Life, один из мужчин — предположительно, военнослужащий: на это указывает обнаруженный у него в кармане военный билет.