Под Самарой при нападении на дом главы ОМВД погибла жена полицейского

   

При нападении на дом начальника ОМВД по городу Отрадный в Самарской области погибла жена полицейского, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По ее словам, трое злоумышленников нанесли телесные повреждения хозяину дома и его супруге, в результате которых она скончалась. В СКР уточняют, что нападение соершили четверо мужчин в масках.
«В ночь с 10 на 11 декабря 2016 года, начальник отдела полиции города Отрадный и его жена вернувшись домой в частный дом, расположенный в селе Смышляевка Волжского района Самарской области обнаружили у себя дома четырех мужчин в масках, которые напали на них. Сотрудник полиции пришел в сознание сегодня утром и вызвал бригаду скорой помощи, однако женщину спастись не удалось, и она скончалась на месте происшествия»,— рассказали в ведомстве.
На место происшествия выехал первый заместитель руководителя следственного управления по Самарской области полковник юстиции Александр Оськин, а также следователи и криминалисты следственного управления. Волк добавила, что по указанию министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева для оказания практической помощи в раскрытии преступления в Самарскую область командированы сотрудники ГУУР МВД России.