Релокация полезного питания в сердце города

5 декабря 2016 года компания "Порцион", занимающаяся приготовлением и доставкой здорового сбалансированного питания, сменила локацию. Новый офис компании Порцион расположен в бизнес-центре на Невском проспекте, дом 30.

"В текущей экономической ситуации и нарастающем темпе жизни необходимо применять новые формы взаимодействия с клиентом, наиболее удобные и эффективные, - говорит управляющий партнер компании "Порцион" Елена Григорьева. Поэтому, решено пойти по пути развития партнерской сети врачей-диетологов во всех районах города. Постепенно расширяющийся партнерский пул диетологов, поможет удовлетворить спрос возрастающего количества клиентов, которые сами могут выбрать себе врача для сопровождения и поддержки во время курса питания. Ранее в компании этим занимался один врач, ограниченный временем и завязанный на одном кабинете для приема клиентов, с локацией, удобной не для всех. Теперь записаться к врачу можно на нашем сайте, в разделе "записаться к диетологу" и выбрать удобное место, время и стоимость консультации.  В перспективе стоит задача вывести компанию полностью на партнерские взаимоотношения не только с врачами-диетологами, но и с компаниями, работающими в направлении ЗОЖ, - комментирует Елена Григорьева.
Компания "Порцион" работает на рынке Санкт-Петербурга с 2015 года и является одним из флагманов сервиса по приготовлению и доставке здоровой и полезной еды.