Рекордсмен Start-up

Компания «ГрузовичкоФ Аутсорсинг» запустила рекордное количество объектов

За октябрь 2016 года компания «ГрузовичкоФ Аутсорсинг» , которая работает на рынке оказания услуг доставки для крупных сетей DIY и бытовой техники, открыла 7 новых отделов доставки: г.Волгоград – «Leroy Merlin», г.Ярославль – «Leroy Merlin», г.Калуга – 2 объекта сети «Стройдепо», г.Тула – «Стройдепо», г.Омск – «Бауцентр», г.Воронеж – «Твой дом». Важное уточнение – 3 отдела доставки из вышеперечисленных являются объектами двух новых сетей-партнёров компании: это сеть «Бауцентр» и «Стройдепо».  

Интересный факт

18 октября, в один день, сразу 3 start-up команды компании «ГрузовичкоФ Аутсорсинг» открыли одновременно 3 отдела доставки разных сетей в разных городах: «Leroy Merlin» в г.Ярославль, «Твой дом» в г.Воронеж и «Бауцентр» в г.Омск. Это безусловный рекорд для данной сферы услуг, ранее ни одна компания не достигала подобных показателей.  
– Да, у нас есть ресурсы, которые позволяют нам работать в столь крупных масштабах. Мы предлагаем нашим клиентам (сетям-партнёрам – прим.) доставку современного уровня, это касается как собственного автопарка, самого большого в России, так и сервиса для партнёров и для конечного потребителя, - рассказывает о бизнесе Ян Жигалко, первый заместитель генерального директора «ГрузовичкоФ Аутсорсинг», - Однако это не главное. Основа нашего успеха – это люди, наши сотрудники. Благодаря их опыту мы развиваемся такими быстрыми и решительными темпами. Когда запускаешь отделы доставки «с нуля» десятками, к старту каждого следующего подходишь всё более уверенно. Сейчас для нас открытие нового объекта – не форс-мажор, а стандартный, отлаженный рабочий процесс. Каждый сотрудник точно знает, что делать, как и в каком порядке.  
 
С учётом октябрьских открытий, компания «ГрузовичкоФ Аутсорсинг» представлена в 27 регионах России и только укрепила лидерские позиции на рынке оказания услуг доставки. На сегодняшний день компания по-прежнему находится в стадии активного роста и к концу 2016 года планирует достигнуть показателя в 100 объектов.  

Компания в цифрах

7 новых объектов за 1 месяц
2 новых партнёрских сети за 1 месяц
8 лет работы на рынке услуг доставки
Более 90 объектов работает на сегодняшний день
27 регионов РФ – география присутствия компании
Ссылка на официальный сайт http://gruzovichkof.ru/