Создание бизнеса с гарантией окупаемости

«Центр Продажи Бизнеса» в брокерском деле более 15 лет, в интернет-маркетинге – 8 лет.  

К нам регулярно обращаются желающие купить бизнес, который не требует много внимания и контроля и приносит стабильный доход. Мы подбираем для них подходящие варианты, от сложных инвестиционных портфелей до готового бизнеса с управляющими.  
Полтора года назад, накопив достаточно опыта в интернет-маркетинге, мы предложили клиентам новое решение. Теперь, когда у нас есть более 50 работающих кейсов, мы выводим это решение в «открытые море».
Речь идет о создании и выведении в прибыль интернет-магазинов как бизнеса. Сегодня тысячи веб-студий занимаются созданием и продвижением интернет-магазинов. Гораздо меньше — организовывают подключение поставщиков, обеспечение доставки, обработку заказов. И только «Центр продажи бизнеса» — готов гарантировать окупаемость проекта на уровне договора.

Окупаемость и прибыль проекта

Наше стартовое предложение – интернет-магазин за 200 тысяч рублей. За эту сумму мы делаем сайт, настраиваем рекламу и заключаем договора с поставщиками. Работы занимают месяц реального времени, уже со второго месяца клиент получает первую прибыль.  
В среднем, чтобы выйти на точку безубыточности, нужно 4-6 месяцев. Все, что после – ваша прибыль, которую можно свободно изъять из оборота.
Спустя шесть месяцев вы получите 40-60 тысяч рублей, при средней марже в 30-40%. К 14-16 месяцу поднимете прибыль до 100 тысяч рублей.  
В ежемесячные расходы, кроме закупки товара, войдут оплата контекстной рекламы и SEO-продвижение (20 тыс.руб.), услуги бухгалтера (3-3,5 тыс.руб.) и аренда хостинга (500 руб.).  

Порядок действий

Что происходит, когда к нам приходит клиент, и мы заключаем договор?  
1. Разработка сайта. Мы делаем то же, что делает любая хорошая web-студия: собираем семантическое ядро, подбираем дизайн, верстаем, «подключаем» сайт к CMS-движку и CRM-системе и настраиваем контекстные рекламные кампании.
2. Что не делают хорошие web-студии и что делаем мы – изучаем российский бизнес, с целью найти ниши, в которых спрос высок, конкуренция низкая, а прибыль с одного товара начинается от 30-40%. Для изучения мы пользуемся:
* данными Росстата;
* аналитическими материалами интернет-агентств, банков и экономических организаций;
* статистикой поисковых запросов в рунете;
* другими каналами сбора информации.  
 
3. После того, как ниша найдена, мы подбираем поставщиков и заключаем с ними договора дропшипинга. Склад не нужен, товары отправляются сразу покупателю после оплаты заказа.
На управление магазина, после его запуска, нужно 4-6 часов в неделю. При этом вы можете отдать управление нам и спокойно заниматься своими делами.

Возможности для роста

Всё это мы делаем для одного магазина. Предложение интересно, если у вас скромный инвестиционный бюджет.
Для предпринимателей, ищущих серьезных прибылей мы предлагаем разработку сети интернет-магазинов. Сеть имеет ряд преимуществ перед с одиночным активом:
* выше абсолютная прибыль;
* взаимное перекрытие спроса в сезон и несезон за счет грамотного подбора ниш;
* большая стабильность за счет возможности перераспределять бюджеты с проекта на проект;
* возможность сделать общий бренд, чтобы разные магазины поддерживали друг друга;
* кросс-продажи, обмен трафиком между разными магазинами.
В услугу входит приставление к этим магазинам руководителя, который возьмет оперативное управление на себя, и работу которого вы сможете контролировать.
За вами остается только принятие решений – куда направить резервы и как распределить прибыль.  
Средние цифры через год существования сети таковы:
* 400 000 рублей в месяц у сети из 5 магазинов;
* 800 000 рублей в месяц у сети в 10 магазинов;
* 1 200 000 рублей в месяц у 15 магазинов.
 

Причины успеха

Рынок онлайн-продаж растёт и будет расти. Это вывод крупных агентств интернет-маркетинга. По данным InSales.ru и Data Insight общий объем интернет-рынка в 2016-м вырос до одного триллиона рублей, с 780 миллиардов в 2015-м. Для 2017-го года прогнозируют рост до 1,25 триллиона рублей. Растет и число постоянных онлайн покупателей – с 20 миллионов человек в 2013-м до 28,5-30 миллионов в 2016-м.
Михаил Фридман, один из богатейших людей России и мира, поделился в интервью с Олегом Тиньковым следующим мнением:  
«… Сейчас у молодых людей... есть гигантское непаханое поле возможностей, которые связаны с новыми технологиями. Интернет, диджитализация мира переворачивает жизнь человечества с огромной скоростью. Мне кажется, вся вот эта необъятная сфера… Это даже не интернет, интернет — это способ. А фундаментально это просто…
— Оцифровывание человечества.
— Да. Человечество переходит в цифру. Это настолько фундаментальные, тектонические изменения общества, что количество возможностей неизмеримо. Количество новаций, которые произойдут, исчисляется тысячами и десятками тысяч, если не миллионами. В самых разных областях. Эта вещь такая привлекательная, потому что требуется в основном человеческий капитал. На начальном этапе нужны минимальные капитальные вложения. Конечно, на более позднем этапе, когда что-то превращается в серьезную корпорацию, требуются деньги. Но сначала, чтобы совершить такой вот рывок с добавочной стоимостью, требуются только интеллект, талант, упорство и правильный выбор фокуса, где, в чем и как это сделать».
Низкий порог вхождения вкупе с растущим спросом на услуги интернет-магазинов порождают действительно заманчивые перспективы для инвестирования в интернет-рынок. И мы призываем вас не откладывать с этим решением. Пока им не воспользовались ваши конкуренты.

Где узнать больше и как с нами связаться

Подробнее о предложении можно прочитать здесь
Также приглашаем вас на встречу, где расскажем о деталях сотрудничества, ответим на вопросы и покажем магазины клиентов, которые уже воспользовались нашим предложением.
Для записи на встречу – пожалуйста, позвоните по телефону 8 (953) 162-49-42, с 10.00 до 19.00 по Московскому времени.