Открытие выставки с тегом HERMITAGE_MUSEUM (Юрий Молодковец)

Автор фото: Беликов Валентин

17 октября "Деловой Петербург" при поддержке компании RBI открыл выставку Юрия Молодковца в Каминном зале Михайловского театра. Юрий Молодковец — главный фотограф Эрмитажа — лично представил собравшимся выставку фото, сделанных мобильным телефоном, которая была озаглавлена @HERMITAGE_MUSEUM.

Юрий Молодковец почти четверть века века фотографирует великий Музей, сегодня он еще и автор официальной страницы Государственного Эрмитажа в "Инстаграме" (@hermitage_museum). Легкость и профессионализм, как бы случайно выхваченные фрагменты, мазки, улыбки, тени и лучики солнца, виньетки, колонны и, естественно, эрмитажные коты! Все это он виртуозно превращает в любовь. Стиль "Инстаграма", простой и понятный, позволяет общаться на одной волне с огромной многотысячной аудиторией, и в этот момент — магия — ты как будто тоже там, с ним, бродишь по ночному Музею, выглядываешь в окна, рассматриваешь длинные светотени, присутствуешь на открытии выставки, гуляешь по крыше Зимнего дворца, чтобы снова любоваться Петербургом…
Однако настоящий Петербург не замер в XIX веке и, к счастью, жизнь есть и за пределами Эрмитажа.
В зданиях, построенных RBI, чувствуешь, что ты живешь именно в Петербурге.
Фотовыставка Юрия Молодковца доступна для посещения с 17 октября по 24 ноября 2016 года. Михайловский театр, Каминный зал. Адрес: площадь Искусств, 1.
Посещение выставки возможно при наличии действующего билета на текущий спектакль Михайловского театра.
Спонсоры и партнеры мероприятия: