В Петербурге сибиряк сломал челюсть после падения с ЗСД

Автор фото: Коньков Сергей

На Васильевском острове сибиряк упал с ЗСД и выжил. После падения с высоты 25 метров его госпитализировали с переломом челюсти, травмой головы и открытым переломом голени.

Сибиряк выжил после падения с ЗСД на Васильевском острове. Трагический инцидент произошел днем 14 сентября на Васильевском острове, где молодой человек упал с трассы Западного скоростного диаметра, с высоты 25 метров, на проезжую часть Морской улицы.
Медики диагностировали у 24-летнего жителя Красноярска кататравму, открытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом левой лицевой кости и открытый перелом левой голени. В тяжелом состоянии его госпитализировали в хирургическую реанимацию Покровской больницы, сообщает подробности АН "Оперативное прикрытие".
В июне на ЗСД 45-летний житель Ярославской области получил травмы во время проведения строительных работ на участке Канонерского острова. На него рухнула конструкция. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия. Следственный комитет объявил о начале проверки.