"Пироговый Дворик" поддержал экологический проект "Чистые игры"

"Пироговый Дворик" два года принимает активное участие в борьбе за чистоту Петербурга и Ленинградской области.

Сеть кафе-пекарен является спонсором настоящего экоквеста по сбору мусора на природе - «Чистые игры». Основатели проекта - группа молодых и инициативных ребят, которые видят своей целью формирование экологической сознательности у жителей нашей страны.
Для компании это способ заявить о себе как о социально-ответственной организации, которая заботится об окружающей среде, а для участников - это хороший вариант для того, чтобы весело и с пользой провести выходные.
Мероприятия проходят в форме развлекательных соревнований, пришедшие делятся на команды, главная цель каждой из них – принести как можно больше рассортированного и упакованного мусора на специально организованные пункты приема.
Герои, собравшие набольшее количество баллов, не только по праву считаются победителями, но и получают ценные призы.
«Когда мы только начинали сотрудничество с организацией «Чистые игры», участников было немного, но сейчас такой отдых набирает популярность. Добровольцев, которые готовы посвятить свое свободное время такому важному делу, были вознаграждены за труды вкусными пирогами!» – говорит основатель компании «Пироговый Дворик» Клайман Ася Олеговна.
Этим летом компания выступила спонсором во всех 5-ти проходящих мероприятиях и угощала румяными сладкими и сытными пирогами вдоволь проголодавшихся участников.