В Петербурге мусоровоз засыпал проезжую часть на Маршала Блюхера

Автор фото: vk.com/spb_today

В Калининском районе мусоровоз потерял по дороге контейнер, проезжую часть засыпало мусором. Перекрыта большая часть дороги.

В Калининском районе мусоровоз потерял по дороге контейнер, содержимое которого засыпало пешеходный переход, пишут очевидцы в соцсетях. Авария произошла днем в понедельник на перекресте Маршала Блюхера и Лабораторной улицы.
По словам очевидцев, водитель не справился с управлением и опрокинул контейнер. "На перекрестке Маршала Блюхера у Лабораторной улицы мусоровоз дал угла и потерял мусорку. Хорошо, что никого не придавило", — пишет Дмитрий.
По словам пользователя под ником Serj Irie, водитель этого КамАЗа попал во второе ДТП за утро. "Не знаю, как он перевернулся, но в 10 утра этот же снес мне весь левый бок на Полюстровском проспекте. После разбора опять отличился, не прошло и часа", — утверждает участник группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург".
За минувшие сутки это уже третье ДТП с участием мусоровоза. Утром на выезде из Пулково мусоровоз сбил лося, травмированное животное усыпили. Ранее в понедельник Невском районе стритрейсер на Toyota Chaser протаранил припаркованный мусоровоз. В аварии пострадали два человека.