О чем сегодня стоит почитать на dp.ru

Анонс последних материалов dp.ru.

Доброе утро!
Сначала коротко о спорте. Станислав Черчесов (наверняка многие из вас еще помнят его в роли вратаря "Спартака") утвержден в должности главного тренера сборной России по футболу. Официальные документы и контракт должны быть подписаны до исполкома РФС, который намечен на 23 июля.
Кроме того, сегодня Международный олимпийский комитет должен принять решение: пускать все-таки российских спортсменов на Олимпиаду в Рио или нет. Так что следим на dp.ru, авось пронесет и все-таки пустят!
Коротко о недвижимости. "ДП" составил рейтинг самых ужасных районов города, где возводится много дешевого жилья. Главными критериями стали уровень депрессивности территории, транспортная недоступность, неразвитость инфраструктуры, проблемы с экологией и унылая архитектура. Так что если вы как раз ищете недорогую квартиру, то хорошенько подумайте и все взвесьте.
Коротко о недвижимости и искусстве. Как выяснил "ДП", известный искусствовед из Русского музея Александр Боровский оказался совладельцем Сытного рынка, старейшего в Петербурге. Кстати, там же, в музее, ему вместе с партнерами принадлежит лавка по продаже сувениров. Как говорится, налетай не скупись, покупай живопись!
Коротко про мятежников. Подавив мятеж, турецкий президент Реджеп Эрдоган пообещал взяться за построение "новой Турции". Он успешно разыграл роль лидера оппозиции и сумел продемонстрировать, что одним из способов противодействовать майдану является "контрмайдан".
Коротко о покемонах. Пока музеи выгоняют поклонников игры Pokemon Go, бизнес, напротив, борется за внимание игроков. Петербургские компании уже активно используют покемонов для того, чтобы привлечь клиентов и лишний раз обратить внимание на собственный бренд.
Удачного дня!