Сборная Исландии победила Англию и вышла в четвертьфинал Евро-2016

Сборная Исландии обыграла Англию со счетом 2:1 и вышла в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу. Теперь команду ожидает матч с Францией 3 июля 2016 года. Кто отличился в матче, читайте в обзоре ниже.

Сборная Исландии выиграла матч у Англии со счетом 2:1 и пробилась в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу. Команда стала последним четвертьфиналистом Евро-2016. Теперь Исландии предстоит встретиться со сборной Франции. Четвертьфинальный матч пройдет 3 июля 2016 года.

Исландия — Англия 27.06.2016: обзор матча, видео

Матч между Исландией и Англией 27 июня 2016 года проходил в Ницце на стадионе "Альянц Ривьера". Прямую трансляцию встречи в России показывали по каналу "Россия 1".
Счет в матче Исландия — Англия 27.06.2016 был открыт, как отмечают эксперты в обзоре, уже с первых минут встречи. Первый гол забил форвард английской сборной Уэйн Руни на 4-й минуте. Однако через 2 минуты после этого исландцы сравняли счет. Автором гола стал Рагнар Сигурдссон. Еще один мяч в ворота сборной Англии команда Исландии отправила на 18-й минуте матча. На этот раз отличился Колбейнн Сигторссон.
Сборной Англии не удалось ни в первом, ни во втором тайме забить гол Исландии. Счет до конца основного времени и матча не изменился. Видео голов в матче Англия — Исландия 1/8 финала Евро-2016 уже появилось в Сети, его можно посмотреть на YouTube.
После матча с Исландией 27 июня 2016 года главный тренер английской сборной Рой Ходжсон подал в отставку. "Теперь пришло время, чтобы кто-то еще наблюдал за ходом этой чрезвычайно талантливой группы", — заявил футбольный специалист.

Англия — Исландия 27.06.2016.
Исландский комментатор вновь покорил публику на Евро-2016

Исландский комментатор Гудмундур Бенедиктссон, который сорвал голос во время матча Исландия — Австрия на Евро-2016, снова отличился. Он покорил публику на чемпионате и снова сорвал голос, комментируя игру сборной Исландии против Англии 27 июня 2016 года. Ранее стало известно, что Бенедиктссон был уволен с основной работы. Он был помощником главного тренера клуба "КР Рейкьявик". Клуб был недоволен его работой.