Инсценировавшую похищение девушку на Bentley депортируют из России

Автор фото: скриншот видео

Якобы похищенную в ходе инсценировки угона Bentley девушку могут выслать из России за нарушение миграционного законодательства. Все участники акции были привлечены к административной ответственности по статье "Мелкое хулиганство".

Участницу инсценировки похищения на Bentley могут депортировать. Девушка оказалась иностранкой, нелегально находящейся в России, сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
По ее словам, МВД составило в отношении девушки протокол о нарушении правил въезда в Россию. "В ближайшее время материалы будут переданы в суд для решения вопроса об административном выдворении правонарушительницы за пределы Российской Федерации", — сообщили в МВД", — пояснили в пресс-службе главка.
Накануне днем в Москве на Мясницкой улице неизвестные в масках запихнули девушку в багажник Bentley Continental и уехали. В центре города был введен план "Перехват". Автомобиль удалось оперативно разыскать. В нем находились трое молодых людей и девушка.
Позже задержанные по подозрению в угоне автомобиля Bentley Continental вместе с его владелицей заявили, что Bentley был взят напрокат, а произошедшее стало проверкой реакции граждан на преступление — розыгрыш снимали на камеру, с тем чтобы "пробудить бдительность людей", сообщает телеканал 360tv.ru.
Вечером того же дня молодые люди были привлечены к административной ответственности по статье "Мелкое хулиганство".