В Петербурге перекрыты вокзалы и Пулково из-за поиска убийц медсестер в госпитале

Автор фото: Ермохин Сергей

Полиция в Петербурге перекрывает вокзалы и аэропорт для поимки троих подозреваемых в убийстве двух медсестер в госпитале. По предварительной информации, один из разыскиваемых является военнослужащим Внутренних войск МВД России.

Полиция в Петербурге разыскивает троих военнослужащих, которые подозреваются в убийстве двух медсестер в госпитале. "Полицейские работают по ориентировкам подозреваемых на всех вокзалах Петербурга и в аэропорту Пулково", - сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.
По данным издания, основным подозреваемым в убийстве является военнослужащий Внутренних войск МВД России. Сообщается также, что он последние полтора месяца проходил лечение в госпитале с диагнозом "психопатия".
Ранее стало известно, что в Окружном военном госпитале Петербурга в ночь на 12 апреля были обнаружены тела двух медсестер. Обе женщины были убиты. Правоохранительные органы города подозревают в преступлении троих военнослужащих, которые проходили лечение в психиатрическом отделении госпиталя. Все трое из медицинского учреждения сбежали.
Окружной военный госпиталь Петербурга — один из крупнейших медицинских центров в Вооруженных силах России. В нем более 60 специализированных отделений, кабинетов, служб и подразделений.