18 января "Хваловские воды" и Студия детской анимации "ДА!" запустили благотворительный конкурс

"Хваловские воды" совместно со Студией детской анимации "ДА!" организуют конкурс "Рисунки на воде", сочетающий в себе творчество и добрый посыл.

Вместе с заказом клиенту предложат оформить уникальную авторскую раскраску, созданную эксклюзивно для проекта.
В акции примут участие не только клиенты компании, но и десятки социальных учреждений города, такие как «Тёплый дом», «Транзит», «Особый Петербург», «Упсала-Цирк», «Время помогать» и многие другие.
Участники будут делиться результатами в социальной сети, и тем самым, смогут претендовать на главный приз – создание собственного мультфильма всей семьей. Организаторами предусмотрены также поощрительные призы.  
Акция благотворительная – два рубля с каждой проданной бутылки пойдет в пользу Студии «ДА!» для работы с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
Организаторы проекта надеются на отклик и поддержку горожан: «Мы постоянно поддерживаем социальные и благотворительные проекты, но на этот раз нам захотелось осуществить что-то своё масштабное и уникальное, привлекая при этом внимание к деятельности Студии «ДА!», — комментирует Ярослав Ермолаев, коммерческий директор компании «Хваловские воды».
«Творческая энергия способна менять мир к лучшему. Иногда люди, живущие под одной крышей, так заняты своими делами, что забывают о том что вместе можно не только учиться и работать, а ещё и творить, отдыхать и смеяться. «Рисунки на воде» — это возможность для каждой семьи вместе хорошо провести время, увидеть в друг друге художников и фантазёров." - делится Ира Грудина, директор Студии «ДА!».
Работы предлагается размещать в личных аккаунтах «Вконтакте» и/или «Instagram» с официальным хештегом #РисуемДобро #РисункиНаВоде и #РисуютВсе.
«Хваловские воды» Вконтакте: https://vk.com/v3251025
Студия «ДА!» Вконтакте: https://vk.com/animakids