Участница шоу "Без страховки" Виктория Боня рассказала, как чуть не покалечилась

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Участница шоу 1 канала "Без страховки" Виктория Боня рассказала поклонникам, как чуть не покалечилась во время выполнения одного из трюков. Фотомодель выпала из страховочного пояса, так как оказалась слишком худой для него. К счастью, девушка ничего не повредила. Дата выхода нового экстремального шоу уже известна. Когда смотреть первый выпуск, кто из звезд стал участником проекта, читайте в материале ниже.

Участница шоу 1 канала "Без страховки" Виктория Боня чуть не покалечилась во время репетиции одного из трюков. Фотомодель выложила видео с инцидентом. На нем видно, как девушка надевает на талию страховочный пояс, потом она делает трюк, и страховочный пояс спадает с нее.
"Вот такие бывают казусы. Сегодня на тренировке проекта #БезСтраховки я вылетела из страховочного пояса. Слава Богу, все обошлось!" — написала Виктория Боня на своей странице в Instagram.
Шоу "Без страховки" готовит 1 канал. Дата выхода уже известна. Первый выпуск покажут 31 января 2016 года. Потом акробатическая программа будет выходить по воскресеньям в 18:00 по московскому времени.
"Без страховки" — новое шоу от 1 канала, где участники становятся гимнастами. В проекте участвуют известные артисты и спортсмены. Они готовились к программе несколько месяцев, тренировались в четырех видах гимнастики: спортивной, воздушной, художественной и на батуте. Шоу ведут Яна Чурикова и Кирилл Набутов.
Наставниками участников шоу "Без страховки" стали Алексей Немов, Антон Голоцуцков, Сергей Гречушкин, Оксана Дружинина, Ирина Зеновка, Жанна Шулаева и Николай Макаров. В жюри пригласили главного тренера российской сборной по художественной гимнастике Ирину Винер, гимнастку Ларису Латынину, юмориста Владимира Винокура. Четвертого члена жюри будут несколько раз менять.
Участниками акробатического шоу "Без страховки", которое выходит на 1 канале 31 января 2016 года, стали актеры Дмитрий Певцов, Виталий Гогунский, Кристина Асмус, Мария Кожевникова, Александр Головин, Антон Богданов, Настасья Самбурская, олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода, ведущие Роза Сябитова, Марина Ким, певицы Ирина Салтыкова и Елена Темникова, чемпионка мира в прыжках с шестом Светлана Феофанова, чемпион мира по боксу Константин Цзю, конькобежец Иван Скобрев, танцор Евгений Папунаишвили, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная.