Компания Оконный Завод "Чемпион" провела серию обучающих тренингов.

Оконный Завод "Чемпион",имеющий большой опыт работы на рынке светопрозрачных конструкций Северо-западного федерального округа,провел серию обучающих тренингов для своих партнеров-дилеров.

Компании-партнеры, представляющие на розничном рынке окна из профиля VEKA,  произведенные компанией Оконный Завод "Чемпион" собрались для участия в тренингах «Эффективные продажи оконных конструкций»,  направленных на повышение уровня мастерства менеджеров- консультантов по подбору оконных решений. Обучение проводилось многолетним партнером VEKA Rus в области развития персонала- компанией Intake-Consult.
Как отметил, Исполнительный директор компании Валентин Малыхин, - "мы инициировали учебные мероприятия с полным осознанием того, что в ближайшем будущем на  рынке будут востребованы компании, ориентированные не на банальный сбыт, а на подбор комплексных, оптимально отвечающих потребностям жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области решений. Решений по привнесению в дома комфорта, тепла, безопасности, которые гарантируют окна VEKA, произведенные компанией Оконный Завод “Чемпион”.
Компания Оконный Завод “Чемпион” совместно со своим многолетним партнером, компанией VEKA Rus, рассматривает данный цикл учебных мероприятий как составную часть большей программы по развитию среды на оконном рынке, ориентированной на появление компаний принципиально нового типа.
Компаний, ориентированных на долгосрочное партнерство с клиентами, на ответственность за свой продукт, на предоставление решений, делающих бизнес партнеров более эффективным, а жизнь каждого покупателя качественного окна VEKA, произведенного компанией Оконный Завод "Чемпион" комфортной.
Только через синергитическое развитие, обмена опытом с нашими партнерами, мы видим путь эффективного развития компании Оконный Завод “Чемпион”, гарантирующей высокое качество производства окон VEKA и высокий уровень профессионализма менеджеров- консультантов по подбору и установке окон.