"Мисс Тула — 2015" стала 21-летняя Дарья Чернышева

Автор фото: Александр Рюмин/ТАСС

Титул "Мисс Тула — 2015" достался 21-летней Дарье Чернышевой, студентке Тульского государственного университета. Теперь девушка будет участвовать в конкурсе красоты "Мисс Россия — 2015". Подробности в материале ниже.

Победительницей "Мисс Тула — 2015" стала Дарья Чернышева. Девушке 21 год, она студентка Тульского государственного университета, будущий политолог. Кроме этого, обладательница титула заочно получает второе высшее образование.
"Я совершенно не ожидала, что смогу победить. Конечно, я верила в лучшее, но все же это было так неожиданно", — рассказала Дарья Чернышева, которая выиграла конкурс красоты "Мисс Тула — 2015". По словам девушки, за нее болели друзья и родственники, а "когда услышали имя, стали невероятно громко кричать", пишет Woman’s Day.
Дарья Чернышева как обладательница титула "Мисс Тула — 2015" получила право участвовать в конкурсе "Мисс Россия — 2015". "По поводу участия в "Мисс Россия — 2015" могу сказать одно: шанс на победу есть всегда, нужно им только правильно воспользоваться. Надеюсь, я смогу это сделать!" — отметила девушка, за которую проголосовало жюри в областном конкурсе красоты.
"Мисс Тула — 2015" любит путешествовать, девушка мечтает побывать в Индии. Одно из хобби 21-летней Дарьи Чернышевой — это кулинария. Девушка больше всего ценит семью. "Дружная семья — это все для меня. Она же и главный стимул к самосовершенствованию", — подчеркнула она, добавив, что красота зависит от внутреннего мира человека.
За титул "Мисс Тула" в 2015 году сражались 20 девушек. Конкурс красоты в городе проходит уже в девятый раз, его организатор — модельное агентство Linda. Первой вице-мисс Тулы стала студентка Тульского государственного университета Дарья Соловьева, а второй вице-мисс — выпускница Российской академии Министерства юстиции Юлия Пехтерева.
"Мисс Тула — 2015" — Дарья Чернышева. Видео: YouTube