Последние фото погибших в авиакатастрофе в Египте 31 октября опубликовали СМИ

Автор фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Фото погибших в авиакатастрофе в Египте 31 октября 2015 года показали российские СМИ. Последние снимки с отдыха журналисты нашли в социальных сетях. Списки погибших при крушении самолета авиакомпании "Когалымавиа" были объявлены на выходных. Самолет, летевший рейсом 9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург разбился через 23 минуты после взлета. Причины катастрофы пока неизвестны.

Фото погибших при крушении самолета "Когалымавиа"  в Египте 31 октября 2015 года показали все российские СМИ. Снимки журналисты взяли с личных страниц в социальных сетях жертв авиакатастрофы.
Список погибших в авиакатастрофе в Египте 31.10.2015 года появился в выходные. В нем указаны не только имя и фамилия, но и дата рождения.
Трагедия в Египте случилась рано утром в субботу, 31.10.2015. Самолет авиакомпании "Когалымавиа" вылетел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Лайнер разбился через 23 минуты после взлета. Выживших при крушении нет. В авиакатастрофе погибли 224 человека, в том числе семь членов экипажа. Тела погибших начали доставлять в Петербург.
В списке погибших в авиакатастрофе в Египте оказались супруги Ольга и Юрий Шеины, которые полетели в отпуск вместе с детьми. Они отмечали 10-летие совместной жизни. Последнее фото из Египта Ольга сделала уже перед вылетом, на трапе она сфотографировала мужа и дочь Леру.
При крушении рейса 9268 в Египте погиб и заместитель главы Пскова Александр Копылов. Он подарил эту поездку жене Елене на день рождения.
В списке погибших в Египте 31 октября 2015 года числится и сын декана факультета Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента Леонид Гордин. Он был на отдыхе вместе с девушкой Александрой. Погибла 53-летняя Светлана Дудочкина, она была в Египте вместе с дочерью, зятем и внуками. Светлана вылетела в Петербург одна.
Фото 10-месячной Дарины Громовой после трагедии в Египте, где 31.10.2015 разбился самолет "Когалымавиа", облетело весь Интернет. Мама девочки опубликовала фото дочери в социальных сетях и подписала его "главный пассажир".
Фотографии погибших в авиакатастрофе в Египте 31 октября 2015 года показали российские телеканалы. Они сказали несколько слов о пассажирах, погибших при крушении. Однако в связи со снимками жертв трагедии случился скандал. Сразу несколько федеральных телеканалов показали фото Юлии Костяницы, сообщив, что семья погибла при крушении. Однако молодая женщина возмутилась, она заявила, что снимок был сделан за неделю до катастрофы. Руководство телеканалов пока не извинилось перед ней.
Видео: Звезда