Титул "Мисс студенчество — 2015" в Туле завоевала Мария Мордвинцева

Автор фото: www.tula.ru

"Мисс студенчество — 2015" в Туле стала Мария Мордвинцева из Тульского областного колледжа культуры и искусства. Всего в финале конкурса красоты за этот титул боролись 13 участниц. Победительница представит Тульскую область на конкурсе "Мисс студенчество России — 2015", который пройдет в конце ноября в Иваново.

Победительницей "Мисс студенчество — 2015" в Туле стала Мария Мордвицева, студентка Тульского областного колледжа культуры и искусства. За этот титул боролись 13 участниц. Финал конкурса красоты прошел накануне, 29 октября 2015 года, в Городском концертном зале.
Финалистки конкурса "Мисс студенчество — 2015" в Туле участвовали в нескольких модных выходах, в интеллектуальном конкурсе и конкурсе видеовизиток. Также они подготовили творческие номера. Конкурс красоты в Туле организовывали управление по спорту, культуре и молодежной политике администрации города, областная организация общероссийской общественной организации "Российский союз молодежи" и молодежный центр "Родина".
Обладательница титула "Мисс студенчество — 2015" Тулы Мария Мордвинцева в конце ноября отправится на конкурс "Мисс студенчество России — 2015", где будет представлять свой регион. Конкурс пройдет с 19 по 26 ноября 2015 года.
Мария Мордвинцева, которая выиграла конкурс красоты "Мисс студенчество — 2015" в Туле, любит кататься на сноуборде и лыжах, увлекается туризмом и учится на хореографа. Победительнице 19 лет.
Конкурс "Мисс студенчество — 2015" в Туле прокомментировал заместитель председателя Тульской городской думы Олег Суханов. "Уверен, в городе невест тулячки покорят своим талантом и неотразимостью и затмят девушек из других регионов. Не зря ведь говорят, что в Туле самые обаятельные и привлекательные, умные и талантливые девушки! Желаю вам творческих удач и честной борьбы за победу", — отметил он.