Авария на Северной окружной в Рязани унесла жизнь девушки-водителя

Автор фото: Борис Шариков/ТАСС

В аварии на Северной окружной в Рязани погибла девушка-водитель. ДТП произошло вечером 14 сентября 2015 года. Видео последствий автокатастрофы показали в местных новостях.

Авария на Северной окружной произошла в Рязани вечером в понедельник, 14 сентября 2015 года. ДТП случилось около 17:00 по местному времени. Там столкнулись ВАЗ-2109 и Mercedes CLK. По словам свидетелей автокатастрофы на Северной окружной, девушка-водитель ехала не очень быстро, однако резко вылетела на встречную полосу, где протаранила иномарку.
Жертвой аварии на Северной окружной в Рязани 14.09.2015 стала девушка, которая была за рулем отечественного автомобиля. Она скончалась на месте. Водитель Mercedes CLK пострадал и был госпитализирован.
Видео последствий ДТП на Северной окружной в Рязани показали в местных новостях. На кадрах видно, что удар был настолько сильным, что от "девятки" почти ничего не осталось.
Причина ДТП в Рязани на Северной окружной 14.09.2015 пока неизвестна. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все подробности происшествия.
Автокатастрофы со смертельным исходом на Северной окружной в Рязани происходят довольно часто. Автомобилисты считают, что причиной является отсутствие отбойника.