Пожилой турист из Китая получил тяжелые травмы в гостинице "Прибалтийская"

Автор фото: Борис Шариков/ТАСС

Пожилой турист из Китая покалечился в гостинице "Прибалтийская" в Петербурге. Он получил тяжелые травмы головы, когда упал и ударился о край ванны. Он был госпитализирован в Мариинскую больницу.

Пожилого туриста из Китая привезли в Мариинскую больницу с тяжелыми травмами после падения в номере гостиницы "Прибалтийская" в Петербурге. Мужчина покалечился, когда упал и ударился головой о край ванны, сообщает АН "Оперативное прикрытие".
Пожилого мужчину нашли без сознания в ванной комнате номера в гостинице "Прибалтийская" на Васильевском острове. Инцидент произошел 3 августа 2015 года.
Турист из Китая был доставлен в больницу из "Прибалтийской" с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени со сдавлением правого полушария, субдуральной гематомой правой лобно-теменной височной области.
Пожилого туриста из Китая, который был травмирован, в Мариинской больнице прооперировали. Сейчас он находится в реанимации.
Это не первое ЧП, которое случилось с иностранцем в гостинице Петербурга за последнее время. В конце июня 2015 года на лестнице гранд-отеля "Европа" в центре города 71-летний американский турист упал и получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.