В Ленобласти свидетель по делу об убийстве выпрыгнул из окна отделения полиции и разбился насмерть

Автор фото: Ваганов Антон
Наручники.

В Сланцевском районе Ленобласти свидетель по уголовному делу об убийстве выпрыгнул из окна здания отделения МВД. Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, где скончался.

Полиция выясняет обстоятельства, при которых мужчина, приглашенный в качестве свидетеля по уголовному делу, выпрыгнул из окна здания ОМВД России по Сланцевскому району Ленинградской области, сообщает пресс-служба регионального управления МВД в пятницу, 17 июля.
По данным полиции, 16 июля полицейские пригласили для беседы 24-летнего местного жителя. Мужчина должен был дать свидетельские показания по делу об убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ).
"По окончании беседы мужчина был оставлен один в кабинете, расположенном на четвертом этаже здания, во избежание визуального контакта с лицами, задействованными в оперативно-разыскных мероприятиях. Установлено, что именно в этот момент мужчина выпрыгнул из окна кабинета", — говорится в сообщении.
На место происшествия приехала скорая помощь. Пострадавшего мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу, где он скончался.
Выясняются все обстоятельства данного происшествия, проводится проверка.