Обновление сайта компании "Петербургский эксперт"

С удовольствием сообщаем нашим уважаемым клиентам и партнёрам, о завершении работы над новым сайтом компании "Петербургский эксперт".

Новый сайт компании "Петербургский эксперт" создавался не только с целью продвижения услуг компании по судебной экспертизе, но и как возможность получения дополнительной информации гражданами по различным видам экспертиз.
Наша компания продолжает развиваться и это требует соответствующей информационной поддержки в мировой интернет сети. Наполнение сайта необходимыми информационными материалами и статьями, дает возможность, не уходя с ресурса получить исчерпывающие данные по интересующему вопросу.
Расширился список предоставляемых услуг, все эти услуги с подробной информацией представлены на сайте компании в соответствующих разделах. Новый дизайн сайта уже оценили наши клиенты, а продуманная навигация позволяет легко находить интересующую информацию. Клиент может получить дополнительную информацию или заказать проведение экспертизы с помощью онлайн заявки. Мы проводим различные виды судебных экспертиз, в том числе товароведческие и автоэкспертизы.
Оценить сайт компании можно уже сейчас по ссылке: http://callhelp.ru/