Перед митингом в поддержку Навального на Малой Садовой появились ограждения

Автор фото: vpiter.com

На Малой Садовой появились ограждения. Это произошло за несколько часов до начала народного схода, который собираются провести сторонники Алексея Навального. При этом никаких ремонтные работы на этой улице не ведутся и не планируется.

На Малой Садовой, где во вторник, 30 декабря, планируется митинг в поддержку Алексея Навального, появились ограждения, сообщают очевидцы dp.ru.
В пресс-службе ГАТИ утверждают, что никаких аварий на Малой Садовой нет, а ремонтных работ там не планируется. Также на сайте ведомства в перечне ордеров по центральному району Малой Садовой нет.
Сторонники Алексея Навального планируют начать народный сход вечером 30 декабря, сообщается в социальных сетях. На сходе планируется обсудить приговор братьям Навальным, который вынесли во вторник. Мероприятие не согласовано с петербургскими властями.
Ранее Замоскворецкий суд Москвы признал виновными Алексея и Олега Навальных в мошенничестве в особо крупном размере и легализации денежных средств по делу "Ив Роше". Алексей Навальный приговорен к трем с половиной годам условного срока, его брат Олег — к трем с половиной годам колонии общего режима.