Путин пообещал пристроить бывшую жену Людмилу

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Во время "прямой линии" президента России Владимира Путина спросили, когда страна увидит новую первую леди. Президент заявил, что сначала ему надо пристроить бывшую жену Людмилу.

Когда Путин женится

Одна из жительниц России во время "прямой линии" задала Владимиру Путину вопрос на "запретную тему". Она спросила, когда страна увидит первую леди.
"Мне сначала бывшую жену надо замуж выдать, а потом о себе подумаю", — заявил Путин.
Владимир и Людмила Путины объявили о разводе в июне 2013 года после совместного просмотра балета  "Эсмеральда" в Большом Кремлевском дворце. Еще задолго до этого, в 2008 году, в "Московском комсомольце" появились первые слухи о связи президента с гимнасткой Алиной Кабаевой.
Позднее американское издание New York Post сообщило, что Кабаева родила Путину сына Дмитрия. А потому появлялась информация, что гимнастка родила российскому президенту дочь. По данным издания, президент России поселил Алину Кабаеву в своей резиденции Бочаров Ручей в Сочи.
Некоторые ждали, что после развода с Людмилой Путиной президент подтвердит, что у него есть отношения с Кабаевой. Но этого не случилось. Пресс-секретарь Дмитрий Песков не раз просил СМИ не вмешиваться в личную жизнь президента.