"Деловой Петербург". Яне срочно нужна помощь

Автор фото: Иванов Евгений
Боровицкая Яна Юрьевна, заместитель руководителя общественного движения "Лига арендаторов государственного имущества"

Автор закона о выкупе, эксперт и предприниматель Яна Боровицкая сделала очень много для бизнес–сообщества в городе и стране, а сейчас сама нуждается в помощи.

Параллельно с продвижением в Госдуме закона о выкупе Яна, юрист по образованию, успешно прорабатывала вопросы подключения к сетям электроснабжения и взаимодействия субъектов малого бизнеса с ресурсоснабжающими монополистами, вопросы о несправедливом переделе рынка мелкорозничной торговли в пользу сетей, получения алкогольной лицензии, недобросовестной конкуренции, наружной рекламы, проблем малого бизнеса на рынке ЖКХ, коррупции.

Побеждала всегда

Яна Боровицкая очень быстро освоила правила игры с государством и чаще всего побеждала его своей чрезвычайно широкой эрудицией в сфере российского законодательства. Ее стали привлекать в качестве эксперта как в общественные, так и в государственные организации. Она работала с большинством общественных предпринимательских объединений в городе, а также с КУГИ, КЭРППиТ, Законодательным собранием Петербурга, Госдумой и другими структурами.
Неоценима бескорыстная помощь, которую Яна Боровицкая оказывала предпринимателям в качестве консультанта. Ей звонили с вопросами предприниматели со всей России, она участвовала и выигрывала дела, связанные с малым бизнесом, в гражданском суде и ФАС, занималась множеством других дел.

В одиночку

Но сейчас Яна Боровицкая сама нуждается в помощи. Серьезная болезнь не пощадила ее. Целый год она сама, не говоря никому, в одиночку сражалась за будущее, за здоровье, за счастье приносить пользу семье, себе и другим людям. Но силы и деньги на исходе. Сейчас она получает лечение в НИИ онкологии поселка Песочный. Но есть большой шанс достижения хороших результатов лечения в Израиле. Это лечение очень дорогостоящее, помимо этого постоянно необходимы деньги на оригинальные лекарства.
Сумма, которую необходимо собрать, — 3,5 млн рублей. Уважаемые друзья, коллеги и партнеры, если вы хотите помочь Яне Боровицкой, это можно сделать, перечислив деньги. Банк получателя: Альфа–Банк, получатель: Боровицкая Татьяна Юрьевна. Текущий счет ФЛ (НРБ) № 40 817 810 108 900 020 765. Банк получателя: ОАО "АЛЬФА–БАНК", г. Москва, к/ с 30 101 810 200 000 000 593, БИК 044 525 593. Контактные телефоны: +7(921) 740–51–09, 927–28–01.