Успешный старт DDOBYUL COSMETICS в РИВ ГОШ

В сентябре 2013 года бренд DDOBYUL COSMETICS вошёл в сети косметических магазинов "РИВ ГОШ" и "Дуглас Риволи" в Санкт-Петербурге, Москве и ряде регионов России.

Компания Унхва Европа с 2010 года представляет на территории России, СНГ и всей Европы южнокорейскую биотехнологическую компанию Unhwa Corporation - мирового лидера в выделении и культивировании растительных стволовых клеток в промышленных масштабах.
Потенциал использования недифференцированных растительных стволовых клеток (торговая марка Ddobyul) практически не имеет ограничений, а все разработки и изобретения компании в области передовых биотехнологий защищены более 100 патентами по всему миру.
Унхва Европа динамично развивает бизнес и вывела на российский рынок инновационную продукцию – функциональное биопитание и уходовую косметику класса LUX DDOBYUL COSMETICS, произведённые с использованием высокотехнологичного биосырья - растительных стволовых клеток женьшеня, тиса и томата.
Компания Унхва Европа давно рассматривала варианты стратегического сотрудничества с ключевыми игроками розничного рынка парфюмерии и косметики.
РИВ ГОШ – активно развивающаяся сеть магазинов парфюмерии и косметики, которая на слуху у каждой женщины. Начав свое восхождение с 1995 года, в настоящее время РИВ ГОШ является одним из крупнейших операторов парфюмерно-косметического рынка с более чем 200 магазинами.  
Переговоры о сотрудничестве велись руководящими представителями двух сторон – Генеральным директором компании Унхва Европа Яковлевым Максимом Николаевичем, и Вице-Президентом РИВ ГОШ Карабань Ларисой Дмитриевной летом этого года.
Для компании Унхва Европа вывод марки DDOBYUL COSMETICS на рынок розничного ретейла - новый шаг в бизнесе. Это сотрудничество компания  рассматривает как перспективное направление, которое способствует выполнению основной своей миссии – как можно большее количество людей познакомить с продукцией Ddobyul, предназначенной  для поддержания здоровья, долголетия и красоты!
www.unhwa.ru