Молодежный форум "Профессиональны рост" подарил сертификаты на курсы Lingvocat.com

Победители викторины получили сертификаты на бесплатное обучение в течении месяца по любому направлению на курсах иностранных языков – европейские, финский, китайский, японский.

23 октября 2013 года прошёл молодежный форум карьеры "Профессиональный Рост", где Школа результативных языков Lingvocat.com выступала информационным партнером.
Форум – крупнейшая ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов, на которой были представлены более 40 компаний-работодателей, 19 бесплатных мастер-классов, деловых игр и тренингов, выставка фотографий о жизни компаний "Компания мечты: взгляд изнутри", а также многочисленные увлекательные игры, конкурсы и, конечно, призы для самых активных!
Многие понимают: трудоустройство в компанию мечты в 100% случаев требует уверенного владения общим и бизнес английским, значительным преимуществом будет владение восточными языками. Очевидным следствием данного неоспоримого факта был повышенный интерес к представителям Школы результативных языков Lingvocat.com в обучении. В абсолютном большинстве потенциальные обучающиеся заинтересованы в режиме группового обучении в вечернее время суток. Так всем желающим была предоставлена возможность экспресс-тестирования для определения уровня владения английским языком.
Результатом выставочного дня для Школы являются:
1. формирование группы "Beginner" на 5-6 обучающихся – используйте последнюю возможность присоедниться к группе единомышленников;
2. установка партнерских отношений для проведения английского разговорного клуба;
3. вручение сертификата на бесплатное обучение победителям викторины.
Учите языки, достигайте поставленных целей, а Lingvocat.com – ваш лучший друг и партнёр в достижении успеха.