Labelmen вошли в стройные ряды Ассоциации Брендинговых Компаний России

В сентябре петербургское крыло Ассоциации Брендиговых Компаний России получило подкрепление и свежие силы в лице нового участника – брендинговой команды Labelmen.

Ассоциация Брендинговых Компаний России (АБКР) - специализированная организация, которая была создана для повышения конкурентоспособности российских товаропроизводителей. Данное профессиональное объединение образовано в 2009 году для выполнения таких задач как:
• Консолидация членов Ассоциации в целях идентификации отрасли, формирование позитивных решений текущих и перспективных задач;
• Разработка стандартов профессиональной деятельности в области брендинга;
• Пропаганда и популяризация роли брендинга как маркетингового инструмента повышения конкурентоспособности Российских товаропроизводителей.
"Быть частью АБКР для нас - это не только статус, но возможность решать масштабные, отраслевые задачи. - Комментирует генеральный директор Labelmen, Ирина Веденецкая.
- Бизнес-инфраструктура в России в целом находится на стадии становления и развития. Такая молодая по общемировым меркам сфера, как создание и развитие брендов, прошла период первых проб и ошибок. Сегодня бренд-стратегии уже не экзотическое know-how, а обязательное условие выживания и успеха в конкуренции. Совместными силами ведущих брендинговых компаний России мы можем популяризировать возможности этого бизнес-инструмента".
Labelmen планируют влиться в образовательно-фестивальный стиль жизни Ассоциации. Нашим специалистам есть о чём поведать петербургскому бренд-маркетинговому сообществу. Пускай сама компания Labelmen появилась на рынке брендинговых услуг не так давно, её сотрудники стояли у истоков развития отечественногобрендинга.
"Для меня область создания торговых марок всегда была частью чего-то очень интересного и важного, что зарождалось на моих глазах. Сначала в России была только реклама и далеко не каждый знал, откуда у нее "росли ноги". Поэтому когда пришла эра брендинга - мы все оказались новичками, каждый был снова пионером. - Вспоминает креативный директор Labelmen, Анатолий Татауров. - Мне кажется,важно всегда помнить историю нашего брендинга, откуда все началось, и всегда смотреть вперед - только так можно понять, что всех нас ждет и какими мы станем в ближайшее время".
Своим виденьем будущего брендинга и технологией создания уникальных брендов на рынке России компания Labelmen планирует поделиться в скором будущем. Следите за нашими новостями по  интерактивным адресам:
https://www.facebook.com/Labelmen
http://vk.com/club38948177
Будет интересно!