В Озерках открылся аттракцион для супергероев

Интернет-магазин по продаже инвентаря для экстремальных видов водного спорта "Флайджетс" открыл в Санкт-Петербурге первую точку проката летающих гидродосок.

Если Вы задаете себе вопрос, что бы еще такого попробовать этим летом, то для Вас есть потрясающая новость: открыта точка проката летающих досок в Озерках! Мы гарантируем Вам лавину незабываемых ощущений, такого Вы еще не испытывали: полет над водой на уровне 9 метров, головокружительные трюки, которые Вы сможете сделать уже во время первого катания. Вы не останетесь равнодушными! Мощный выброс адреналина и заряд положительными эмоциями гарантированы.
15 минут полёта на флайборде эквивалентны 2 часам активных занятий в спортзале, а от накопленного за день напряжения не останется и следа!
Движущая сила флайборда – это мощный поток воды, подаваемый водометом гидроцикла мощностью 215 лошадиных сил по гибкому шлангу длиной 20 метров к реактивным соплам доски, на которой закреплены ботинки для надежной фиксации Ваших ног.
"Флайджетс" гарантирует Вам качественный сервис. Прокат расположен на обустроенной территории, в Вашем распоряжении мужская и женская комнаты для переодевания, горячий душ, туалет, вместительная парковка, магазин инвентаря для водных видов спорта, уютный ресторан с хорошей кухней и великолепным кофе. Для безопасного полета Вам предоставят специальное снаряжение: гидрокостюм, спасательный жилет и шлем, все оборудование сертифицировано.
Также приглашаем любителей экстремальных видов спорта посетить наш сайт www.flyjets.ru, где можно найти самое передовое оборудование для различных видов спорта: Флайборд (Flyboard Zapatta), Флайсёрф (Flysurf), бюджетный флайборд JWB, летающий гидробайк Джетоватор (Jetovator), серфинг с мотором Powerski Jetboard и Jet Surf, гусеничный танк- вездеход DTV Shredder и многое другое.
www.flyjets.ru