26 мая 2013 года в Санкт-Петербурге завершилась выставка "Жилпроект"

В рамках выставки  при поддержке портала Prian.ru была организована программа уникальных семинаров по зарубежной недвижимости.

Специалисты компании "Страна Плюс" представили гостям выставки семинары на актуальные темы по инвестированию в недвижимость за рубежом. Посетители выставки "Жилпроект", интересующиеся зарубежной недвижимостью, имели возможность в течение двух дней, 25 и 26 мая, встретиться с профессионалами рынка зарубежной недвижимости, выбрать тематический семинар и получить актуальную информацию о недвижимости за рубежом из первых рук.
В субботу 25 мая 2013 года свой доклад на тему "Какую недвижимость можно купить за рубежом после продажи жилья в России" представила  Яна Добровольская, исполнительный директор компании "Страна Плюс". Яна отметила, что покупка зарубежной недвижимости стала вполне привычным процессом для россиян. В этом ключе вполне логичным представляется тот шаг, когда владельцы недвижимости в России продают свою собственность для  дальнейших инвестиций в  недвижимость за рубежом. Какие  же варианты объектов в Европе и США можно рассматривать после продажи квартиры или дома, например, в Санкт-Петербурге? Об этом поведала Яна в своем докладе, а после основной части выступления вместе со своей коллегой Натальей Котовой, руководителем направления "Недвижимость в Германии, Швейцарии, Австрии и Финляндии", ответила на многочисленные вопросы слушателей.
Полную видеоверсию семинара "Какую недвижимость можно купить за рубежом после продажи жилья в России" можно посмотреть на канале "Страна Плюс TV" – http://www.youtube.com/watch?v=ZqM5jHSmyGM . Сессия вопрос-ответ начинается с 25 минуты видеоролика.
В воскресенье, 26 мая 2013 года, состоялся семинар, ориентированный на инвесторов, "Как и сколько можно заработать на аренде жилья за рубежом?". Выступление Натальи Котовой было посвящено, в основном, жилой и коммерческой недвижимости в Германии, но краткий обзор по другим европейским странам она также представила вместе с коллегой Марией Малышевой, руководителем направления "Недвижимость во Франции». В ходе выступления Наталья представила аналитику цен, а также данные по доходности разных категорий недвижимости в перспективных с точки зрения инвестора городах Германии.
Видеоверсию семинара "Как и сколько можно заработать на аренде жилья за рубежом?" можно посмотреть на канале "Страна Плюс TV" – http://www.youtube.com/watch?v=eCqX2fvW8u4 . Сессия вопрос-ответ начинается с 30 минуты видеоролика.
"Страна Плюс" - международная консалтинговая компания, работающая на рынках зарубежной недвижимости Финляндии, Италии, Франции, Португалии, Испании, Швейцарии, Германии, Австрии, США и других стран. Компания обладает широкой партнерской сетью и обширной базой зарубежных объектов. "Страна Плюс" оперирует на территории всей России и имеет возможность оказывать услуги клиентам из любого города.
www.stranaplus.ru
Видеоканал Страна Плюс TV – www.youtube.com/stranaplus