В Британии узнаконили профессию секс-тренера, которая до недавнего времени преследовалась в административно-уголовном порядке

Автор фото: Global Look Press

В Британии узаконили профессию секс-тренера. До недавнего времени эта пикантная профессия считалась, мягко говоря, теневым бизнесом и преследовалась в административно-уголовном порядке. Ныне секс-инструкторам мужского и женского пола можно свободно обзаводиться клиентурой и осуществлять свою профессиональную деятельность.

К секс-тренеру обращаются те мужчины и женщины, кто не в состоянии решить свои сексуально-психологические проблемы с партнерами или самостоятельно. Некая Сара Моррисон не без гордости разъясняет суть своей миссии: повысить уровень получаемого в постели удовольствия от сексуальной связи, а также перестать стесняться своей наготы в момент уединения с партнером. Бедные британцы! Неужели им так неудобно, стыдно и ущербно заниматься сексом по любви?! На всякий случай я опросил полсотни своих пациентов, рассказал им о профессии сексуального тренера, о Саре Моррисон и причинах, заставляющих жителей Туманного Альбиона обращаться к секс-инструктору. Итог: ни один из 40 опрошенных мужчин этих комплексов не испытывает и подобными проблемами не мается… Из 10 опрошенных мною дам лишь одна была не против, но при условии, что тренер будет мужчиной с телосложением Шварценеггера и потенцией учащегося ПТУ. Секс-тренер — это профессия, а любая профессиональная деятельность подразумевает получение заработной платы. В Британии секс-инструктор получает от 80 фунтов (это за разговор по душам) и до 120 фунтов в час (за совокупление с клиентом). Позволю заметить — это средние расценки за проституцию. А получение заработной платы за секс с клиентом и есть не что иное, как проституция. Во дают ребята! А они еще и свой профсоюз сексуальных тренеров собираются создавать. Причем общеевропейский! Хорошо еще, что не надумали узаконить профессию дефлоратора! Судя по истории некоторых туземных племен, профессия вполне королевская!