Срок

 

Заокеанские сексологи муссируют очередную тему: сколько может прожить здоровый мужчина без секса? И называют даже критический срок — 2 недели! Дескать, если через 2 недели мужчину (наверное, имеется в виду молодой и здоровый) сексом не обеспечить, то жди от такого мужчины чего угодно. Вовремя не удовлетворенный мужчина может вступить в сектанты или в оппозицию, а что еще хуже — взять помповое ружье с полным боекомплектом и отправиться в гипермаркет расстреливать соотечественников, а еще хуже — в школу…
Западным сексологам, прежде чем умничать, следовало бы обратиться к опыту народов СССР… Зверский сексуальный аппетит мужчины с лихвой компенсируется социально–бытовыми проблемами, интенсивной трудовой занятостью с достаточно малым вознаграждением. В подобных условиях даже самый жгучий сексуальный аппетит быстро сменяется полной асексуальностью и отсутствием либидо.
А вообще, мужчина должен быть успешным — профессионально и творчески состоявшимся, увлеченным и востребованным. Пусть кидают в меня помидорами, но я считаю, что это качество в сегодняшнем мире для мужчины важнее, чем семья. Обладаешь ты этими качествами — и самая красивая женщина пойдет за тебя замуж, захочет иметь от тебя детей, а тебе лишь остается любить ее. А если не обладаешь, ждет тебя судьба Паниковского, которого, как известно, девушки не любили.
Выходит, не рассуждать о мужском воздержании надо, а вовремя создавать тысячам нереализованных мужчин условия для учебы, карьеры, творческих и спортивных изысканий.