Компания "Априори" заключила договор с администрацией Летнего Дворца на проведение мероприятий

Компания "Априори", занимающаяся организацией роскошных праздников, заключила договор с администрацией Летнего Дворца. Согласно договору "Априори" имеет эксклюзивные условия на проведение мероприятий и теперь может предлагать своим клиентам одну из лучших в городе площадок для проведения праздников.

Летний Дворец построен специально для того, чтобы возродить забытые традиции светского отдыха и воссоздать размах и обычаи царских балов и праздников. Он находится на Санкт-Петербургском шоссе, в двух шагах от фонтанов Петергофа. Архитектура здания Летнего Дворца и его интерьер выдержаны в дворцовом стиле XVIII-XIX веков и соответствуют русской барочной традиции. Дворец располагает двумя изысканно украшенными живописью, скульптурами и лепниной залами - Розовым и Живописным. Богатые интерьеры и расположение в исторически "дворцовом" районе городаделает его одним из самых привлекательных мест для тех, кто хочет устроить незабываемый праздник.
В компании "Априори" уже разработано несколько сценариев для проведения в Летнем дворце роскошной свадьбы, юбилея или корпоратива. Дворец как будто специально спроектирован для того, чтобы удивлять гостей сюрпризами, например огромным тортом, спускающимся из-под купола зала. Летний Дворец – идеальное место для проведения праздника в стиле венецианского карнавала.
Проведение мероприятий в исторических интерьерах требует четкой организации и аккуратной подготовки. Поэтому предпочтение при заключении договора было отдано компании, имеющей большой опыт в организации праздничных мероприятий.
Разрабатывая сценарии для праздников на новой площадке, компания "Априори" продолжает поиск новых оригинальных и красивых мест для проведения роскошных мероприятий.
www.apriorico.com