В Санкт-Петербурге пройдет церемония награждения победителей бизнес-конкурса "Премия "Шеф года-2011"

13 октября 2011 года в Санкт-Петербурге в Центральном концертном зале "Аврора" пройдет пятая торжественная церемония награждения победителей независимого бизнес-конкурса "Премия "Шеф года-2011".

Инициаторами независимого конкурса "Премия "Шеф года" выступили: журнал для руководителей "ChiefHIEF time", Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата. Организацией медиа поддержки и привлечением спонсорских и рекламных инвестиций на мероприятие занимается медиа-группа "PERO".
Праздник "День Шефа" начали отмечать в середине прошлого века. В этот день полагается вспомнить, что Шеф - это, прежде всего, человек. Это не только большая зарплата и возможность приказывать, но и работа без отдыха, ответственность за каждый шаг, каждое слово, за благополучие подчиненных ему людей.
Но просто вспомнить – недостаточно. Это повод преподнести подарок, выразить уважение и признательность.
Первое мероприятие "Премия "Шеф года" прошло в Санкт-Петербурге 16 октября 2007 года. На церемонии присутствовало более 400 человек, среди которых были лучшие представители бизнес-элиты города и области.
Задача организаторов выполнена - установлена традиция ежегодного проведения праздника, объединяющего лучших представителей бизнес-сообщества и отвечающего их интересам и интересам общественности Санкт-Петербурга и области. Более того, конкурс уже становится всероссийским.
Миссия "Премии" - поддержать лучшие примеры управления коммерческими предприятиями, способствовать распространению передового опыта руководства в Санкт-Петербурге и регионах, содействовать укреплению деловой репутации лауреатов.
Победителей определяет Конкурсная комиссия (Экспертный совет), сформированная из числа независимых экспертов, привлекаемых на добровольной основе из руководителей известных образовательных компаний, деловых СМИ, независимых экспертов и председателей общественно-деловых организаций.
Участниками конкурса могут являться руководители любых коммерческих компаний, юридических лиц, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Заявку на участие в конкурсе того или иного руководителя может подать любое частное или юридическое лицо (вплоть до самого участника). Главное условие - это соответствие условиям участия. Участие в конкурсе бесплатное.
Ознакомиться с условиями конкурса и формой заявки на участие, претенденты могут на сайте мероприятия: www.shef-goda.ru