Птицефабрика "Синявинская" демонтирует птичники с "РАЗМАХОМ"

ГК «РАЗМАХ» выступает подрядчиком по демонтажу девятиэтажных птичников первой очереди постройки (1977 г.) на птицефабрике «Синявинская» в Кировском районе Ленобласти.

Согласно заключенному договору специалисты ГК «РАЗМАХ» с помощью специального оборудования (экскаватора-разрушителя CAT 385CL UHD), предназначенного для работы на большой высоте (до 40 м), должны демонтировать старые птичники, а также произвести вывоз и переработку строительных отходов под вторичное использование. В процессе реализации работ дополнительно компанией будут задействованы экскаватор Komatsu PC 450 LCD, экскаватор с гидроножницами Komatsu PC-340, экскаватор Komatsu PC-200, бульдозер Komatsu D155, дробильный комплекс Klemann.
Срок выполнения работ по договору составляет 45 суток. Предполагаемый строительный объем по итогам демонтажа специалистами ГК «РАЗМАХ» оценивается более чем 12,5 тыс. м3.
Демонтаж устаревших сооружений в Синявино осуществляется в рамках национального проекта модернизации птицефабрики (общий объем финансирования - около 3 млрд. рублей), благодаря которому «Синявинская» должна выйти на плановую мощность с производительностью до 1 млрд. 200 млн. штук яиц в год.
СПРАВКА О КОМПАНИИ:
Группа компаний «РАЗМАХ» создана в России в том числе с привлечением средств иностранных инвесторов. ГК «РАЗМАХ» обеспечивает полный цикл услуг в сфере строительствас принципиально новым и неординарным подходом к реализации самых сложных проектов . На сегодняшний день компания  обладает всеми  необходимыми государственными лицензиями, сертификатами  и разрешениями, а также современным парком специализированной техники. Президентом ГК «РАЗМАХ» является Тупальский Игорь Вацлавович, известный как создатель и бессменный руководитель первой в России компании, специализированной на услугах демонтажа, - «Ассоциация по сносу зданий» (компания вошла в ГК «РАЗМАХ» в 2011 году).