Новая "копейка" от BMW засветилась на шпионских фотографиях

Автор фото: worldcarfans.com

Появилась первая информация о грядущем поколение BMW 1-Series. Самый компактный хэтчбек немецкой марки немного подрастет в размерах. В настоящее время баварская "копейка" проходит финальные тесты на Нюрбургринге.

Сказать что-либо о внешности нового поколения "копейки" пока сложно, сообщают "Авто.Вести.Ru". Новая порция шпионских фотографий, сделанных в Германии, представляет хэтчбек хоть и менее закамуфлированным, но все же малоопознаваемым. Впрочем, радикальных изменений во внешности никто не ждет. Дизайн BMW узнаваем, так что "изобретать велосипед" здесь ни к чему.
Предполагается, что BMW 1-Series увеличится в размерах – производитель увеличивает внутреннее пространство для большего комфорта пассажиров.
Также можно заметить и более тонкие средние стойки, что будет способствовать улучшению обзорности, и более широкие задние двери. Последнее также свидетельствует о намерении компании увеличить габариты машины.
Подробностей о моторной гамме, комплектациях и ценах на автомобиль пока что нет. Впрочем, британское издание Car полагает, что новое поколение 1 серии получит набор 4-цилиндровых бензиновых и дизельных моторов, начиная с 1,6-литрового турбированного двигателя и дизельного агрегата аналогичного объема. Издание предполагает также и появление гибридной версии "копейки" в новом модельном году.
Ожидается, что запуск новинки состоится во второй половине текущего года. А мировая премьера нового поколения BMW 1-Series пройдет, скорее всего, на автосалоне во Франкфурте.