Евреи дадут прогноз кризису

Заседание бизнес-клуба Российского еврейского конгресса (РЕК), посвященное теме мирового экономического кризиса, пройдет 20 апреля в Еврейском культурном центре на Никитской, сообщил РИА Новости глава пресс-службы РЕК Михаил Савин.

"Бизнес-клуб РЕК - престижная площадка для неформального общения представителей еврейского бизнес-сообщества. Предстоящее заседание станет первым в новом сезоне", - отметил Савин.
Представители еврейских деловых кругов встретятся с членом Бюро президиума РЕК, членом совета директоров "Альфа-Банка" Михаилом Фридманом. Тема его выступления: "Экономический кризис в России и в мире: анализ и прогноз дальнейшего развития".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.