Машины под арест и на выдачу

СПб. Судебные приставы по решению суда смогли арестовать два автомобиля, которые покупатели требуют от автодилера «Фаст Мотор». Машины пришлось искать. Находят их и в Ленобласти.

Во вторник, 17 марта, приставы возбудили исполнительные производства на основании исполнительных листов, выданных Фрунзенским и Московским районными судами, о наложении ареста на три автомобиля. Покупатели требуют оплаченные машины от дилера­ Honda, KIA и UZ-Daewoo -- компании «Фаст Мотор» .
Автомобили должны были располагаться на автостоянке «Фаст Мотор» на Камчатской ул., 5, однако там их не было. Покупатели машин сами смогли узнать, что автомобили перевезли на другую площадку -- на Камчатской ул., 19. Там приставы нашли две из трех машин. На следующий день они выяснили, что третья машина находится во Всеволожске.
И.о. генерального директора «Фаст Мотор СПб» Аркадий Раскин рассказал, что компания старается решить проблемы и сама выдает по одному-два автомобиля в день, но процесс выдачи может растянуться на 4 месяца. В начале марта «Фаст Мотор» закрыла четыре салона из пяти.