Партнер найдется на бирже on-line

СПб. Зарегистрировавшись на Бирже деловых контактов, участники международного промышленного форума «Российский промышленник» сэкономят время на поиск партнеров.

ХII международный форум «Российский промышленник будет проходить в Петербурге 22-25 сентября в «Ленэкспо. В форуме примут участие более 300 компаний. Идею создать Биржу деловых контактов - электронную площадку, которая позволяет быстро договориться о встрече с интересующей компанией, придумал в Петербурге Союз промышленников и предпринимателей СПб. «Биржу деловых контактов мы впервые запустили в марте 2008 г, во время проведения Партнериата «Санкт-Петербург - регионы России, в котором участвовало около 600 человек, - говорит Анастасия Энгельке, руководитель проекта. По ее словам, этот принципиально новый формат бизнес-встреч, отличающийся от семинаров и конференций, устроил многих. Бесплатная регистрация и поиск партнеров будут проходить на сайте www. bdk.spp.spb.ru. Во время форума «Российский промышленник участники биржи смогут проводить встречи в деловой переговорной зоне площадью 200 м2. «Если компания назначит пять и более встреч и получит подтверждение о них на сайте биржи, ей на весь день бесплатно предоставляется комната для переговоров, - добавляет Анастасия Энгельке.
На заметку Кто будет участвовать в форуме
300 российских и зарубежных компаний (из Белоруссии, Германии, Китая, Норвегии, Тайваня, Чехии, Швейцарии, Швеции, Японии и т. д.) примут участие в форуме «Российский промышленник.