Улыбка - лучший подарок!

День строителя - один из самых любимых праздников в нашей организации. В этот день мы обычно награждаем лучших сотрудников памятными подарками и выезжаем всей компанией на корпоративный пикник.

Инвестиционно-строительная отрасль играет сегодня ключевую роль в экономическом развитии города, от работы строителей зависит благополучие миллионов людей. А лучший подарок для строителя в этот день - благодарность и улыбки людей, ведь с каждым новым построенным домом всегда связана некая история человеческой жизни. Комментарий Игорь Антонов, первый заместитель генерального директора ЗАО «ОЗЕРКИ (группа компаний «АТ-Альянс)
Мы - внешняя сетевая управляющая компания, но на ряде объектов осуществляем контроль над проектированием и строительством, поэтому День строителя для нас профессиональный праздник. Мы тесно взаимодействуем с нашими партнерами девелоперами и строителями, которых обязательно будем поздравлять с профессиональным праздником. Комментарий Инна Шитова, директор по рекламе и PR УК «АйБи ГРУПП