СОБЫТИЯ

6 июля

Компания «Рольф Импорт и школа искусства вождения Driving Art провели совместное мероприятие «Время Драйва Mitsubishi. В рамках воскресной программы на стадионе «Техноринг прошли ралли-спринт с участием именитых гонщиков (этап ралли «Кубка Рольф 2008, шоу раллийных механиков, а также тест-драйв внедорожников Mitsubishi для гостей. Ярким элементом шоу стали также заезды на боевом Mitsubishi Lancer Evolution IX и выступление многократного победителя ралли Париж - Дакар Хироши Масуоко на своем Pajero Evo. В рамках мероприятия также прошла презентация гимна и коллекции одежды «Кубка Рольф.
11 июля Городская премьера Saab 9-3 Turbo X прошла на площадке перед входом в СКК «Петербургский. Немногочисленные гости мероприятия смогли увидеть шоу экстремального вождения в исполнении профи. Saab 9-3 Aero X укомплектован турбированным двигателем 2,8 л (280 л.с.). До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 5,7 сек.
16 июля Традиционный Jaguar Day провела для своих клиентов и партнеров компания «Автобиография - официальный дилер марки. На этот раз мероприятие прошло в несколько необычном, но вполне подходящем по статусу марки месте - а именно во дворе Генерального консульства Великобритании. На зеленом газоне гости в непринужденной атмосфере угощались легкими закусками под легкую музыку. На площадке перед Смольным собором в ряд учтиво выстроились модели Jaguar, готовые для немедленного тест-драйва. Внимание публики было приковано к новинке в модельном ряде британского производителя - Jaguar XF, который судя по частоте мелькания на дорогах готовится стать массовой моделью.
17 июля Открытие дилерского центра «Ford Гражданский состоялось на ул. Руставели. Центр площадью 4,2 тыс. м2 и стоимостью $ 14 млн намерен до конца текущего года продать 1,8 тыс. автомобилей. Сервисная зона имеет 32 рабочих поста и 20 подъемников. Это 10-й дилерский центр Ford в Петербурге.