Mitsubishi возведет в России второй завод

Японский автопроизводитель Mitsubishi Motors принял решение о строительстве в России нового автозавода, заявил президент компании Осаму Масуко журналистам, передает "<a href="http://www.prime-tass.ru/" target=_blank>Прайм-ТАСС</a>". Информагентство приводит слова главы компании: "Официальное о сроках реализации этого плана, а также его деталях руководство концерна объявит в ближайшие 3 месяца".

В декабре 2007 года корпорация Mitsubishi подписала с Минэкономразвития РФ соглашение о строительстве завода в Калужской области с объемом инвестиций $200 млн. Производство на первом этапе составит 50 тыс. автомобилей в год.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.