Скажите, куда все подевались?

Люди перегорают, как лампочки. Слишком рьяно взялись за построение успешной карьеры и через какое-то время обнаружили, что галстук сдавливает горло, деловой костюм сковывает движения, необходимость держать в голове массу информации и ежедневно принимать незначимые, с общечеловеческой точки зрения, решения изматывает и высасывает последние силы. А завтра снова рано вставать, работать допоздна и быть целый день кем угодно, только не самим собой. Об этом ли вы, перспективные и упорные, мечтали, начиная свою блестящую карьеру?

Проходит еще какое-то время, и менеджеру все чаще приходит в голову мысль: бросить все, уехать как можно дальше, желательно - исчезнуть. Не совсем, конечно, - просто покинуть этот офисный мир и сорваться в другую реальность. Например, в теплые страны или в российскую глубинку. Самые смелые и деятельные (а ведь именно таким людям свойственно работать на износ) действительно осуществляют свои мечты и исчезают. Вы слышали про такие истории? Слышали, конечно. Одним счастливым человеком на земле становится больше, одним винтиком большой корпоративной машины - меньше.
В следующем приложении «Менеджер мы расскажем об этом феномене подробнее, а пока вспомнить истории «исчезнувших менеджеров и поделиться своим мнением на эту тему можно по адресу http://blogs.dpgazeta.ru/khrylova.